Почему мы называемся “Древо жизни”?

Приветствуем Вас у себя в гостях, друзья!!!
Вас, розоманов, всё больше на нашей сайте и не удивительно, ведь Любовь к розам — настоящая магия: стоит только первой искорке симпатии разгореться в сердце садовода, и потушить буйное пламя уже невозможно. 
Давайте познакомимся?!?
Мы Сергей и Олеся Шелковниковы, занимаемся выращиваем редких сортов роз (более 500), хвойных растений, плодовых деревьев и кустарников, а так же экзотических культур. На сайте представлены исключительно розы, поскольку только их мы высылаем по всей России и в др. страны, остальные растения реализуем самовывозом.
Название нашего плодопитомника очень философское. Древо жизни ( ст.-слав. райское древо). Концепция Древа Жизни издревне использовалась в религии, философии и мифологии. Обозначает взаимосвязь всей жизни на нашей планете.
Растения – это ниточка, связующая поколения. Очень часто наши покупатели просят подобрать сорт розы, яблони, груши и т. д, которые росли в саду у их бабушки, мамы. И с таким трепетом описывают, как они выглядели, какие на вкус были… Одна прекрасная женщина в почтенном возрасте с дрожью в голосе рассказывала, что у неё в палисаднике растёт роза, посаженная более 50 лет её мамой… И каждый раз, вдыхая аромат цветка, она вспоминает беззаботные счастливые минуты детства, юности…маму. Данные воспоминания бесценны!!!!
Посаженный сад-проводник между поколениями. Ведь многие растения живут до 100 лет. Соответственно, к подбору саженцев надо подойти ответственно и, конечно, с любовью. И мы каждый день стараемся вам в этом помочь, чтобы Ваши внуки через десятки лет вспоминали о тёплых семейных минутах с вами, лакомясь фруктами, благоухая розы или любуясь хвойными исполинами….
Отсюда и Название “Древо жизни”-приемственность, взаимосвязь поколений….благодаря растениям.

Почему раньше мы не знали о Вас?

Эту фразу очень часто произносите Вы, наши уважаемые покупатели. Да….реклама у нас слабовата…..Хотя по образованию я и дипломированный экономист, рекламу и маркетинг изучала, конечно….но не могу я себя и свой труд яростно рекламировать (дословный перевод с латинского языка реклама-это именно «кричать, выкрикивать»).
Мы рады всем нашим гостям, особенно радует, когда приходят новые покупатели по рекомендации или же по “сарафанному радио”!!!!
Наш плодопитомник – дело жизни!!! Конечно, заработать денег для своей семьи….Важно?Да! Но не самое главное… Саморазвитие, новые знакомства…..Иметь дело, увлекающие на всю жизнь, возможность создавать своими руками красоту, которую можно увидеть, пощупать и даже понюхать?Своими руками вырастить!!!!Вот в чем наш кайф!!! Нам интересно сделать самим…какой же это трудный путь, но он наш!

Благодарим, что выбрали именно нас!!!